13 апреля 2016 в Перми журнал «Генеральный Директор» организует практический форум "Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу".

15 марта 2016

Федеральный проект «Всероссийский совет директоров», который за время своего существования объединил уже более 50 крупнейших городов России, является универсальной площадкой для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса.
В рамках форума известные руководители и бизнес-консультанты поделятся опытом своих предпринимательских достижений и обсудят самые актуальные темы и волнующие вопросы современной экономики малого и среднего бизнеса.

В программе форума будут рассмотрены следующие актуальные темы:

• «СПИН-технологи. Инструменты для успешных бизнес- переговоров»
• «Меры государственной поддержки предпринимателей Пермского края»
• «Механизмы защиты бизнеса в Пермском крае»
• «Принципы партизанского маркетинга, или как убедить Анжелину Джоли, Леонардо ди Каприо и Стивена Спилберга продвигать ваш товар»

Место проведения – Отель «CITY Star», ул. Монастырская (Орджоникидзе), 14А
Планируемое количество посетителей - 250 человек.
Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.
Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно по ссылке

Приглашаем принять участие в форуме руководителей и владельцев бизнеса, а также всех желающих получить новые знания и советы от профессиональных спикеров, пообщаться с коллегами и найти новых партнеров по бизнесу!