Выставка Уголь России и Майнинг. Недра России. Охрана и безопасность труда.

01 апреля 2016

С 7 по 10 июня 2016 года в ВЦ «Кузбасская ярмарка». (г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, д.51) состоится XXIII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», VII Международная специализированная выставка «Охрана и безопасность труда» и II Международная специализированная выставка «Недра России».
Выставки проходят при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства МЧС РФ, отраслевых объединений европейских государств, Администраций Кемеровской области и города Новокузнецка.
Стоит отметить, что Международная выставка «Уголь России и Майнинг» является выставкой №1 в мире по технологиям подземной добычи угля, ежегодно собирает в г. Новокузнецке ведущих специалистов горнорудной отрасли. Мероприятие способствует оснащению предприятий отрасли самой современной техникой и средствами безопасности. Здесь демонстрируются разработки, отражающие новейшие тенденции организации и планирования производства и развития передовой научной инженерной мысли. В выставках 2015 года приняли участие компании из 25 стран мира – Австралии, Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Киргизии, Норвегии, Словении, Польши, Республики Беларусь, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чешской Республики, Швеции, Швейцарии и Японии. Всего - 567 экспонентов (410 российских и 157 зарубежных).
Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает предприятиям региона рассмотреть возможность принять участие в данных мероприятиях.
При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться к представителю организаторов выставки Зайцева Анастасия Евгеньевна,
тел. 8 (3843) 32-24-43, e-mail: zayceva@kuzbass-fair.ru, сайт выставки:http://www.kuzbass-fair.ru/fair/?id=132