1-я конференция «Цифровая Индустрия Промышленной России»

30 мая 2016

С 7 по 10 июня 2016 года 2016 в городе Иннополисе Республики Татарстан (в 70 км от Казани) состоится первая в России ИТ - конференция «Конец формы

Цифровая Индустрия Промышленной России» (ЦИПР) обеспечивающая площадку для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов ИТ- отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов.

Деловая программа ЦИПР фокусируется на вопросах взаимного развития ИТ и промышленности, которые во многом предопределяют облик современной экономики.

Содержательная программа ЦИПР глубоко интегрирована в актуальную мировую повестку: практическое применение технологий искусственного интеллекта, перспективные технологии суперкомпьютерных вычислений и промышленной робототехники, автоматизация и интеллектуализация процессов, новые сферы деятельности, которые возникают на пересечении информационных технологий и промышленности. Важная часть деловой программы посвящена венчурным инвестициям.

Организаторы Конференции:

• Госкорпорация Ростех

• Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

• Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

• Правительство Республики Татарстан

• Оргкомитет ЦИПР

• Коммуникационная группа «Олнайтерс Маркетинг» (технический организатор)

Ключевые темы Конференции:

Ключевые темы Конференции охватывают вопросы импортозамещения, венчурных инвестиций, подготовки кадров и модернизации по следующим направлениям: телеком; технологии суперкомпьютерных вычислений; промышленная робототехника; автономные и роботизированные мобильные комплексы; системы автоматизации производства.

С более подробной информацией о ЦИПР можно ознакомиться на сайте: http://cipr.ru