Выставки «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка» в г. Уфе.

26 декабря 2016

С 22 по 24 марта 2017 года в г. Уфе в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО пройдет Российский Промышленный Форум, работа которого включает в себя проведение специализированных выставок «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка».

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходят при официальной поддержке Ассоциации «Станкоинструмент» и Союза машиностроителей России. Российский Промышленный Форум - одно из самых значимых отраслевых событий Приволжского региона.

Площадка Форума зарекомендовала себя в профессиональной среде как возможность ознакомиться с последними достижениями и технологиями, предлагаемыми ведущими компаниями России. Ежегодно Форум привлекает большое число посетителей. По итогам 2016 года, в работе выставок приняли участие 120 предприятий, Форум посетили более 3 500 профессиональных специалистов.

Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает предприятиям региона рассмотреть возможность принять участие в данных мероприятиях.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться к представителю организаторов выставки тел.:+7 (347) 246-41-80, 246-42-38, 246-42-37, e-mail: promexpo@bvkexpo.ruwww.bvkexpo.ru