МАУ "Загородный лагерь отдыха и оздоровления детей "Дружба" получил знак качества "Лучшее - детям"

10 января 2017

В России реализуется программа "Лучшее - детям", направленная на повышение качества жизни подрастающего поколения с учетом приоритетов Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы. В рамках программы свою работу ведут Комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, ряд общественных организаций.

По итогам экспертизы продукции и услуг для детей и подростков в 2016 году МАУ "Загородный лагерь отдыха и оздоровления детей "Дружба", г. Березники был награжден  знаком качества "Лучшее - детям".

С февраля по ноябрь 2017 года реализация программы будет продолжена.  К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок. Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией,  сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Исполнительную дирекцию Программы "Лучшее-детям":
Россия, 19223, Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №69
ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» .
Тел./факс: (499) 760-33-82, (499) 760-33-86.
E-mail: bmv@amscort.ruromanova@amscort.ru

Подробная информация на сайте http://www.rosdet.ru/konkurs.html