«Российский промышленный форум» в г. Уфе.

06 марта 2017

22-24 марта 2017 года в Уфе пройдет ежегодный Российский промышленный форум, в котором примут участие более 159 компаний из 20 регионов страны.

Организаторы форума - Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Администрация городского округа «Город Уфа», Башкирская выставочная компания.

В рамках форума состоятся специализированные выставки «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка», «Средства защиты. Охрана труда», специальное направление - экспозиция предприятий городов-побратимов Уфы. Будет реализована широкая деловая программа по ключевым направлениям развития промышленности.

В работе форума и выставок примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, крупнейших промышленных концернов и корпораций России, представители фондов, ассоциаций, союзов - Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, Союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации «Станкоинструмент» и лесопромышленников Республики Башкортостан.

Основным событием форума станет пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов в современных условиях». В рамках деловой программы форума состоится работа 15 секций, в том числе: повышение роли менеджмента качества в машиностроении, методы повышения производительности труда, промышленная безопасность и экология, современные тенденции в технологии металлообработки, сварки, деревообработки, взаимодействие и кооперация промышленных предприятий с малым и средним бизнесом, вопросы кредитования в промышленности, подготовка квалифицированных кадров для предприятий оборонно-промышленного комплекса и машиностроительного комплекса, реновация оборудования и др.

Посещение форума является бесплатным.

Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает предприятиям региона рассмотреть возможность принять участие в данных мероприятиях.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться к представителю организаторов выставки тел.: + 7(347)246-41-80, 246-42-38, 246-42-37, e-mail: promexpo@bvkexpo.ru, сайт: http://prombvk.ru