Со 2 по 4 июня 2017 года в Республике Крым состоится выставка «РосЭкспоКрым»

15 мая 2017

При поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым в период со 2 по 4 июня 2017 года пройдёт IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым». Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность».

Выставка «РосЭкспоКрым» проводится с целью реализации приоритетной для государства на ближайший период программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей промышленности, а также налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, обмена опытом в сфере технологии производства и предоставления услуг.

В рамках проведения мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Участники выставки будут иметь уникальную возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о мероприятиях выставки можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ»: www.expocrimea.com, тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.

Деловую программу выставки можно посмотреть здесь: