Березники ярмарка вакансий

14 июня 2017

В Березниках состоялась ярмарка вакансий для работников ООО «Сода-хлорат», находящихся под риском высвобождения.

Центр занятости населения города Березники ведет работу по обеспечению занятости работников ООО «Сода-хлорат», находящихся под риском высвобождения. В том числе предлагает людям новые места работы.

20170607_140951.jpg

7 июня для них была организована ярмарка вакансий. Свои вакансии представили восемь предприятий. Среди них: ПАО «УРАЛКАЛИЙ», «АВИСМА» филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», АО «ЭНЕРГОСЕРВИС», ООО «Березниковский хлебокомбинат», ООО «АВИСМА-Строй», ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат», Межрайонная ИФНС России №2 по Пермскому краю, филиал «Азот» АО «Объединенная химическая компания». Всего работодателями было предложено 170 вакансий на постоянную занятость с заработной платой от 20000 до 120000 рублей.

Ярмарку посетили работники предприятия, заинтересованные в трудоустройстве. Представители предприятий, специалисты отделов кадров, провели индивидуальные первичные собеседования с соискателями работы, после чего кандидаты заполнили анкеты.

Помимо уже предложенных вариантов трудоустройства, посетителям ярмарки была предоставлена информация о вакансиях из базы данных службы занятости. Также они получили информационные материалы о реализуемых службой занятости программах и предоставляемых государственных услугах.