В Москве пройдет Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд BAZAR»

04 декабря 2017

С 14 по 18 марта 2018 г. в городе Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» впервые пройдет Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» (далее – выставка-ярмарка). Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход региональных производителей на рынок города Москвы.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

• создать полноценное торговое место на все время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;

• наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами по производству и продажам;

• принять участие в деловой программе: специализированных конференциях и семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Проведение выставки-ярмарки планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 года на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

Участие в мероприятии платное. С подробной информацией о проведении выставки-ярмарки можно ознакомиться на сайте www.emfest.ru.

Приглашаем рассмотреть возможность участия в данном мероприятии. Контактное лицо: генеральный директор «Гранд Bazar» Филина Надежда, тел.: +7 (495) 799 92 00, e-mail: ceo@emfest.ru.