В Перми состоится показ коллекций одежды местных дизайнеров в рамках проекта «Покупай Пермское»

13 марта 2018

C 23 по 25 марта 2018 года в Перми состоится показ коллекций пермских дизайнеров «Покупай Пермское: Fashion Perm». Мероприятие пройдет на 3 этаже ТРК "Колизей" (ул. Ленина, 60) в креативном пространстве «Лабаз». Также в шоу руме проведут мастер-классы по прическам и визажу.

В рамках работы шоу рума-показа Покупай Пермское: Fashion Perm будут представлены коллекции торговых марок Ira Kanukova, Elena Starikova Fashion House, Una-Fort-Una, S-Factor, Trek, Parm, El Masta, дизайнер Елена Лобанова. Академия Стиля и Здоровья AURMA продемонстрирует процесс создания модных образов для дефиле. В шоуруме также будут представлены украшения Kamwa.

В течение трех дней, с 12 до 20 часов в шоу руме, который расположится в креативном пространстве «Лабаз», все желающие пермяки смогут сделать заказ или приобрести одежду, сумки, обувь, а также записаться на стрижку, укладку или создание стильного образа «к случаю». Ежедневно для жителей города будут проходить показы коллекций пермских дизайнеров, представленных в шоу руме профессиональными моделями.

Шоу рум-показ «Покупай Пермское: Fashion Perm» проходит в рамках проекта «Покупай Пермское», который вновь стартовал в Пермском крае в декабре 2017 года. Целью проекта является знакомство пермяков с товарами пермских производителей. Шоу рум-показ «Покупай Пермское: Fashion Perm» планируется проводить четыре раза в года, один раз в квартал.

Елена Гилязова, вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты:

- В Пермском крае есть множество выдающихся дизайнеров, которые участвуют и побеждают в международных конкурсах, широко известны за пределами Пермского края и даже России. При этом пермскому покупателю они мало известны. Именно поэтому мы и приглашаем пермяков посмотреть на эти восхитительные коллекции и порадовать себя модными и стильными покупками.

Проект "Покупай Пермское" реализуется Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Оператором проекта является Пермская торгово-промышленная палата