Пермские IT-предприниматели приглашаются к участию в международной выставке в ОАЭ

26 июня 2018

Центр поддержки экспорта Пермского края приглашает представителей малых и средних предприятий региона принять участие и международной выставке «GITEXTechnologyweek» (г.Дубай, ОАЭ), которая состоится 14-18 октября 2018 года.

Международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий GITEX TechnologyWeek – это важнейшее мировое событие в области информационных технологий для бизнеса и лучшая бизнес-платформа в области IT для компаний, которые стремятся строить и расширять свой бизнес на рынках БлижнегоВостока, Африки, Индии и Южной Азии.

Участие предполагает коллективный стенд предприятий Пермского края на условиях софинансирования со стороны Центра поддержки экспорта для компаний, состоящих в реестре СМСП (субъект малого и среднего предпринимательства). Стоимость участия в данный момент уточняется и будет зависеть от количества предприятий-участников.

Количество участников ограничено, поэтому просим выразить свою заинтересованность в срок до 02.07.2018г., направив официальную заявку на электронную почту info@perm-export.ru с пометкой «GITEX».

Информацию об участии вы можете уточнить у специалистов Центра поддержки экспорта по телефону (342) 208-77-55.

С информацией о выставке вы можете ознакомиться на официальном сайте www.gitex.comи на сайтеЦентра поддержки экспортаwww.perm-export.ru.