Форум «Евразийская неделя» в г. Ереван (Республика Армения)

29 августа 2018

С 22 по 24 октября 2018 г.в г. Ереван (Республика Армения) состоится форум«Евразийская неделя».

Форум «Евразийская неделя» - крупнейший международный деловой форумна пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Инициативапроведения форума утверждена в мае 2015 года решением пяти премьер-министровгосударств-членов Союза. Мероприятие включает в себя деловую и выставочнуючасти, способствует установлению В2В- и В20-контактов.

В фокусе внимания «Евразийской недели 2018» - налаживаниесубконтрактации, укрепление кооперационных связей на евразийском пространствеи стимулирование торговли с третьими странами.

Участие в Форуме бесплатное.

Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает предприятиям региона рассмотреть возможность принять участие в данном мероприятии.

Более подробная информация представлена в Приложении, а также на сайте Форума http://eurasianweek.org.