Пермский край примет крупную бизнес-делегацию из Республики Словакия

29 августа 2018

5 – 6 сентября 2018 года Центр поддержки экспорта Пермского края, при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края организует прием делегации предпринимателей из Словацкой Республики.

Целью мероприятия является выстраивание кооперационных связей и внешнеэкономического торгового взаимодействия с Республикой Словакия в формате B2B. В рамках встречи состоится биржа деловых контактов и индивидуальные визиты предпринимателей из Словакии на региональные предприятия и производства по профилю компаний. Также планируется проведение научно-технической конференции «Инновации Прикамья 2018»

«Мы уверены, что компании Пермского края имеют значительный экспортный потенциал и готовы к взаимной внешней торговле. В программе визита состоится представление экспортного и инвестиционного потенциала предприятий края, биржа деловых контактов между пермскими и словацкими предпринимателями, деловые визиты в краевую и городскую администрации, посещения предприятий по профилю компаний», - прокомментировал встречу глава Центра поддержки экспорта Тимур Арутюнов.

Для справки:

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться к контактному лицу – Арутюнов Тимур Эрнестович, руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края, тел.: +7 (908) 260-00-08, e-mail: tearutyunov@perm-export.ru

.