29 сентября 2018 г. в Сарапуле пройдет Покровская Сарапульская ярмарка

30 августа 2018

Уважаемые предприниматели!

С целью возрождения лучших традиций ярмарочной торговли, развития декоративно-прикладного искусства, делового сотрудничества с соседними республиками Администрация г. Сарапула Удмуртской Республики 29 сентября 2018 г. проводит Покровскую Сарапульскую ярмарку.

В рамках Ярмарки планируется выставка-продажа изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, выставка-продажа товаров пищевой, сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности, продажа товаров народного потребления, выступления творческих коллективов, организация мест общественного питания, игровых площадок с аттракционами и пунктами проката и другие мероприятия.

К участию в ярмарке приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством и ремесленничеством, а также творческие коллективы художников и мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 24 сентября 2018 г. на электронную почту torg_obsl@saradmin.udmnet.ru. С дополнительной информацией об условиях участия в Ярмарке можно ознакомиться в Администрации г. Сарапула по телефону: 8 (34147) 41882.

Приглашаем Вас принять участие в Ярмарке!