О проведении 3-4 октября 2018 года Дня поставщика ОАТ

14 сентября 2018

Группа ОАТ и Кластер автомобильной промышленности Самарской области при поддержке Правительства Самарской области проводят 3-4 октября 2018 года в г. Тольятти ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ОАТ.  Мероприятие будет проводится совместно с Днем поставщика ПАО «КАМАЗ» для предприятий Самарской области. Основной целью мероприятия является выявление потенциальных поставщиков, способных удовлетворить потребности Группы ОАТ в компонентах, комплектующих и материалах.

В рамках Дня поставщика будут представлены потребности группы ОАТ в материалах и комплектующих для основного производства, требования к поставщикам Группы ОАТ, организованы соответствующие деловые переговоры с потенциальными поставщиками. В мероприятии также примут участие руководство и представители Центра закупок ПАО «КАМАЗ».

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в данном мероприятии. Для регистрации необходимо в срок до 20.09.2018 направить в адрес Кластера автомобильной промышленности Самарской области: заявку на участие (форма прилагается) и презентацию компании.
Контактное лицо от Кластера автомобильной промышленности
Самарской области: Максимов Николай Григорьевич - заместитель генерального директора Кластера, моб. тел. 8-937-214-44-72, nikolai.maksimov@caisr.org, elena.makarcheva@caisr.org.

Приложение:

1. Программа Дня поставщика на 2 л. в 1 экз.

2. Форма заявки на участие на 1 л. в 1 экз.

3. Презентация группы ОАТ на 22 л. в 1 экз.

4. Потребности группы ОАТ в материалах
    и комплектующих для основного производства на 23 л. в 1 экз.