Протокол заседания Экспертной группы в рамках проведения Конкурсного отбора монопрофильных муниципальных образований (моногородов) и (или) муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) ПК

01 октября 2018

В рамках заседания Экспертной группы 28 сентября 2018 г. членами Экспертной группы оценены бизнес-проекты (инвестиционные проекты), представленные  в заявке монопрофильных муниципальных образований (моногородов) и (или) муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) Пермского края, а также подготовлен сводный оценочный лист по всем паспортам бизнес-проектов (инвестиционных проектов) с указанием количества набранных баллов, включая количество баллов согласно оценочным листам монопрофильных муниципальных образований (моногородов) и (или) муниципальных районов, путем их ранжирования от наибольшего значения суммы набранных баллов к наименьшему по форме, утвержденной приказом Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края от 18.09.2017 г. № СЭД-03-01-03-194.

Протокол экспертной группы.pdf

Сводный оценочный лист.pdf