Благотворительный «Кубок ОПК России» по мини футболу.

19 ноября 2018

01 декабря 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации состоится благотворительный «Кубок ОПК России» по мини футболу. Это спортивный турнир международного значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ.

К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий научной и оборонной отрасли. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена.

Просим руководителей предприятий поддержать данное мероприятие, и направить для участия в футбольном событии команды, которые смогут представить Пермский край на этом отраслевом празднике. По традиции, в турнире принимают участие представители таких городов, как: Москва, Санкт Петербург, Орел, Нижний Новгород, Воронеж, Воскресенск, Химки, Троицк.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть, и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией, и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций. Организатором турнира «Кубок ОПК России» по мини футболу выступает компания «PinkovSportsProjects».

Предприятиям, которые изъявят желание участвовать в турнире компания «PinkovSportsProjects» готова разместить рекламные стенды и выставку вашей продукции, а также гарантирует упоминание о Вас во всех рекламных материалах, анонсах, баннерах и на сайте.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта - Юрию Пинькову по тел. +7(495)787-06-71, +7(910)403-74-33 или на e-mail:pinkov@psp-moscow.com.