Приглашаем предприятия Пермского края принять участие в работе региональной делегации во время визита в Республику Узбекистан.

05 марта 2019

В период с 24 по 26 апреля 2019 г. делегация Пермского края планирует посетить Республику Узбекистан с целью налаживания конструктивного диалога для обсуждения состояния и перспектив развития многопланового сотрудничества между Пермским краем и Республикой Узбекистан, наращивания комплекса взаимовыгодных связей в сфере экономики, промышленности и инвестиций. Планирую лично возглавить делегацию Пермского края.

Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает предприятиям Пермского края рассмотреть возможность принять участие в работе региональной делегации во время визита в Республику Узбекистан.

В случае заинтересованности, прошу Вас направить информацию о своем решении, а также сведения о потенциальных партнерахсо стороны Узбекистана с которыми Вы хотели бы взаимодействовать в рамках бизнес-миссии.

Информацию просьба направить до 15 марта 2019 г. на электронную почту mnkosvincev@minpromtorg.permkrai.ru.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться
к контактным лицам:

Иванов Павел Витальевич, начальник отдела промышленности управления промышленности, телефон +7 (342) 217-69-50, электронная почта: pvivanov@minpromtorg.permkrai.ru.

Косвинцев Михаил Николаевич, консультант управления промышленности, тел.: 8 (342) 217-71-86, факс: 8 (342) 217-69-44.

Яковлев Иван Михайлович, руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края, тел.: +7 (342) 208-77-55,электронная почта: yakovlev@perm-export.ru.