Приглашаем предприятия Пермского края принять участие в работе региональной делегации во время визита в Республику Сербия.

05 марта 2019

В период с 18 по 22 марта 2019 г. делегация Пермского края планирует посетить Республику Сербия с целью налаживания конструктивного диалога для обсуждения состояния и перспектив развития многопланового сотрудничества между Пермским краем и Республикой Сербия, наращивания комплекса взаимовыгодных связей в сфере экономики, промышленности и инвестиций. Планирую лично возглавить делегацию Пермского края.

Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает предприятиям Пермского края рассмотреть возможность принять участие в работе региональной делегации во время визита в Республику Сербия.

В случае заинтересованности информацию о своем решении просьба направить до 13 марта 2019 г. на электронную почту mnkosvincev@minpromtorg.permkrai.ru.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться
к контактным лицам:

Иванов Павел Витальевич, начальник отдела промышленности управления промышленности, телефон +7 (342) 217-69-50, электронная почта: pvivanov@minpromtorg.permkrai.ru.

Косвинцев Михаил Николаевич, консультант управления промышленности, тел.: 8 (342) 217-71-86, факс: 8 (342) 217-69-44.

Яковлев Иван Михайлович, руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края, тел.: +7 (342) 208-77-55,электронная почта: yakovlev@perm-export.ru.