Лучшие парикмахеры и косметологи Перми получат ценные подарки от проекта Покупай пермское

15 мая 2019

24 мая 2019 года Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края проводит всероссийский форум предпринимателей индустрии красоты «Империя красоты».

Основной целью проведения Форума является повышение качества предоставляемых услуг населению, развитие предпринимательства в сфере индустрии красоты, обмен опытом и повышение уровня мастерства специалистов.

В рамках форума, проект «Покупай пермское» предоставит ценные призы в следующих номинациях:

·         Лучшего мужского парикмахера Перми и Пермского края

·         Лучшего женского парикмахера Перми и Пермского края

·         Лучшего визажиста Перми и Пермского края

·         Лучшего мастера маникюра Перми и Пермского края

Лучшие мастера получат титул, призвание и подарки от проекта «Покупай Пермское».

Правила участия:

За звание «Лучший мужской парикмахер Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках чемпионата БАРБЕРПЕРМЬ 2019:

·         Классическая мужская стрижка ножницами (взрослые мастера)

·         Креативная мужская стрижка (взрослые мастера)

Лучший определяется по сумме баллов, поставленных судьями за две соответствующе выполненные работы. Работы выполняются и оцениваются по регламенту Чемпионата БАРБЕРПЕРМЬ 2019. Лучший выбирается только среди мастеров Перми и Пермского края и является дополнительным поощрением (например: если внутри каждой номинации мастер занял призовые места и по сумме полученных баллов за эти номинации стал лучшим, он будет награжден 3 раза).

За звание «Лучший женский парикмахер Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту 2019:

·         Прическа новобрачной (женские взрослые мастера)

·         Стрижка прогрессивная мода (женские взрослые мастера)

За звание «Лучший визажист Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту 2019):

·         Подиумный макияж (взрослые мастера)

·         Макияж новобрачной (взрослые мастера)

Лучший определяется по сумме баллов, поставленных судьями за две соответствующе выполненные работы. Работы выполняются и оцениваются по регламенту Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и нейл-арту 2019. Лучший выбирается только среди мастеров Перми и Пермского края и является дополнительным поощрением (например: если внутри каждой номинации мастер занял призовые места и по сумме полученных баллов за эти номинации стал лучшим, он будет награжден 3 раза).

За звание «Лучший мастер маникюра Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту 2019 (регламент и правила описаны ниже):

·         Аппаратно-комбинированный на женских руках (мастер, топ-мастер, топ-тренер, премиум)

·         Салонное моделирование гель (мастер, топ-мастер, топ-тренер, премиум)