Международный инвестиционный форум в г. Джизаке Республика Узбекистан

09 августа 2019

В период с 29 по 30 августа 2019 года Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с Хокимиятом Джизакской области планируют провести Международный инвестиционный форум в городе Джизаке (программа прилагается).

В работе Форума ожидается участие Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Э.М. Ганиева, Министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан С.У. Умурзакова, Председателя Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан А.И. Икрамова и руководителей ряда отраслевых ведомств.

Форум проводится с целью ознакомления деловых кругов и представителей международных организаций с состоянием социально-экономического развития Джизакской области, принимаемыми мерами по улучшению инвестиционного климата, а также созданными благоприятными условиями и преференциями для иностранных инвесторов и субъектов предпринимательства.

Программа мероприятий включает в себя инвестиционный форум, выставку продукции, произведенной в Джизакской области, проведение кооперационной биржи в формате «B2B», посещение промышленных предприятий региона, посещение туристических достопримечательностей Джизакской области.

Международный инвестиционный форум позволит зарубежным инвесторам наладить взаимовыгодные деловые контакты, открыть новые возможности роста на перспективном и быстрорастущем рынке Узбекистана.

Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает рассмотреть возможность участия в мероприятии.

При возникновении вопросов просьба обращаться к контактному лицу: Генеральный консул Насриев Фариддин Бадриддиновыч,
тел.: 8 (965) 580-75-00, эл. почта: f.nasriev@mfa.uz.