VII Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень»

13 августа 2019

С 3 по 6 сентября 2019 года в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон №1) состоится
VII Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень» - крупнейшая в России и СНГ выставка тканей и текстильных материалов, организуемая Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ),
АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

В осенней выставке на экспозиционных площадях 5 тыс. м² примут участие более 200 компаний из 20 стран мира и более чем 8 тыс. посетителей среди которых - специалисты отрасли и смежных областей, эксперты СМИ.

Проводимая отраслевым сообществом уже четвертый год подряд, выставка «ИНТЕРТКАНЬ» традиционно является ведущей отечественной деловой и выставочной площадкой для демонстрации достижений текстильной и лёгкой промышленности России, а также местом встреч профессионалов, обмена мнениями между представителями государства и бизнеса по вопросам развития отрасли, центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отечественной легкой промышленности.

В рамках насыщенной четырехдневной деловой программы выставки пройдут: пленарные заседания, конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы для профессионалов отрасли, в которых примут участие более 2 000 специалистов и экспертов из более чем 18 стран, а также более 50 ведущих отраслевых спикеров.

Торжественное открытие VII Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень» состоится 3 сентября 2019 г. с 13:00 до 14:00 по адресу:
г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №1 (зона «Тренд-форум», главный зал).

Для получения дополнительной информации о мероприятии предприятия могут обратиться: Оператор выставки: ООО «ЛегПромМедиа», ООО «ЛЕГПРОММЕДИА»,
+7 (495) 280-15-48, www.intertkan.ru.

Дирекция выставки:

Пищева Елена Владимировна, +7 (926) 212-95-40, pisheva@intertkan.ru;

Павлов Борис Владимирович, +7 (917) 501-39-09, sale@intertkan.ru;

Кострова Мария Сергеевна, +7 (926) 393-69-80, expo@souzlegprom.ru;

Кабардокова Алена Хасанбиевна, +7 (926) 526-14-10, sale2@intertkan.ru.