Морской бизнес-форум

06 сентября 2019

С 17 по 20 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» будет работать группа Оргкомитета подготовки и проведения VIII Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2020 и II Севастопольского военно-морского салона СВМС 2020. В состав рабочей группы войдут представители Правительства города Севастополя и Руководитель Форума СИ МБФ Малько Алексей Витальевич.

За семь лет работы Международный морской бизнес-форум SIMBF зарекомендовал себя в качестве современной эффективной площадки для диалога бизнеса и власти, решения вопросов социально-экономического развития г. Севастополя и Республики Крым, трансформации делового климата России, развития морских отраслей Российской Федерации и защиты геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах.

В 2020 году Форум СИ МБФ планирует представить участникам расширенную выставочную программу, направленную на развитие российского судостроения, кораблестроения, судоремонта, машиностроения, приборостроения, портовой деятельности, рыбной промышленности, аквакультуры, яхтинга и круизов.

В план конгрессно-выставочных мероприятий SIMBF также планирует включить вопросы развития ВМФ РФ, российской гидроавиации, высокоскоростного флота, морского образования, научной деятельности и археологии.

Приглашаем принять участие в вышеуказанных конгрессно-выставочных мероприятиях и поддержать проведение Форума и Салона в городе Севастополе в 2020 году. Для обсуждения деталей подготовки и участия в Форуме SIMBF 2020 приглашаем посетить стенд G 6052 нашего города на международной выставке «НЕВА 2019» в г. Санкт-Петербурге.