V ВЫСТАВКА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «КРАСНАЯ НИТЬ 2019»

11 сентября 2019

1-2 ноября 2019 года в г. Алушта (отель «Море») будет проходить выставка легкой промышленности, которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа - все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.

Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей.

Одними из главных организаторов деловой программы на выставке является Министерство промышленной политики Республики Крым, где будут освещены ключевые задачи и тенденции развития легкой промышленности Крыма, что является толчком в развитии отрасли для всего региона.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

•     Мужская  и женская одежда
  •     Детская одежда
  •     Одежда для беременных
  •     Головные уборы
  •     Обувь
  •     Чулочно-носочные изделия
  •     Мужское и женское белье
  •     Одежда для спорта и отдыха
  •     Купальники, пляжная одежда
  •     Изделия из кожи и меха
  •     Домашний текстиль
  •     Мебельные ткани
  •     Текстиль для сегмента HoReCa
  •     Ткани, фурнитура
  •     Вышивка, печать
  •     Упаковка, этикетка
  •     Галантерея и аксессуары

Место проведения: Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная 25, отель «МОРЕ».

Пермские организации, изъявившие желание участвовать в выставке, для получения подробной информации могут обращаться по телефонам: 8 (499) 110-80-90 или 8 (978) 900 -90-90

Email: info@expocrimea.com

Instagram: expocrimea