Объявление о заседании Комиссии по отбору бизнес-проектов

26 сентября 2019

Во исполнение пункта 6.18 Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий бюджетам монопрофильных муниципальных образований Пермского края и (или) муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования Пермского края в целях оказания финансовой поддержки выполнения органами местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства в моногородах, в том числе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 16 июля 2019 года № 478-п, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края сообщает о проведении заседания Комиссии по отбору бизнес-проектов для получения субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий государственных (муниципальных) программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства, которое состоится с 11.00 до 14.00 часов 01 октября 2019 года.
Рассмотрение бизнес-проектов, представленных монопрофильными муниципальными образованиями Пермского края и муниципальными районами, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) Пермского края состоится в следующем порядке:
1. Пермский муниципальный район
2. Нытвенский муниципальный район
3. Чусовской муниципальный район
4. Очерский муниципальный район
5. Горнозаводский городской округ
6. Красновишерский муниципальный район.
Место проведения заседания: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 (переговорная № 2).