Присоединение к Трехстороннему соглашению о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Пермском крае на 2020 – 2022 годы

31 декабря 2019

30 декабря 2019 г. между Пермским краевым союзом организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф», Союзом промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество» (региональным объединением работодателей) и Правительством Пермского края заключено Трехстороннее соглашение о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Пермском крае на 2020 – 2022 годы (№ СЭД-01-45-50) для согласования интересов работников, работодателей и органов государственной власти по вопросам регулирования социально-трудовых и иных связанных с ними отношений (далее – Соглашение).

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 30 декабря 2019 г. № 173.

В соответствии со статьей 48 трудового кодекса Российской Федерации и статьей 20 Закона Пермской области от 11 октября 2004 года № 1622-329 «О социальном партнерстве в Пермском крае» предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Пермского края и не участвовавшим в заключении Соглашения, присоединиться к нему. В случае неприсоединения к соглашению, работодателем направляется мотивированный письменный отказ.

Письмо «О присоединении к трехстороннему соглашению».